Кузнечная студия Левша

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 23 » Несколько последних работ.
19:47
Несколько последних работ.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 1191 | Добавил: Вячеслав | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 mkkpgdsqypym  
0
Здравствуйте!
Помощь в получении гражданам и сотрудникам предприятий карточек metro в сеть магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ.
http://www.metro-kk.ru
Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карты metro в сеть немецких гипермаркетов «МЕТРО»:карточка метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие супермаркеты МETRO CASH and CARRY работают 24 часа.Срок действия пропуска в метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных магазинах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из гипермаркетов МETRO вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров METRO CASH&CARRY в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Архангельск,Астрахань,Barnaul,Brjansk,Белгород,Vladimir,Volgograd ,Volzhsky,Вологда,Voronej,Voronejskaja oblast,Ekaterinburg,Иваново,Ижевск,Irkytsk,Kazan,Калининград,Kalyga,Кемерово,Kiro v,Копейск,Краснодар,Krasnojarsk,Kyrsk,Lipeck,Магнитогорск,Москва,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Нижний Новгород,Nijnii Tagil,Новокузнецк,Novorossiysk,Novosibirsk,Омск,Orenbyrg,Орел,Пенза,Perm,Пятигорс к,Rostov-na-Dony,Rjazan,Самара,Санкт-Петербург,Саратов,Serpukhov,Smolensk,Ставроп оль,Стерлитамак,Сургут,Тверь,Toljatti,Томск,Tula,Тюмень,Ульяновск,Уфа,Cheboksaru, Челябинск,Ярославль,Севастополь,Simferopol.

1 Fishkt  
0
FISH EMPIRE - экономическая игра с выводом средств. Старт проекта 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о текущем положении золота в игре. На проекте нет никаких запретов для продажи золота.

Идеальные условия - возможность многократно приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала игры - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в проект новых игроков - участниками, участвующих по партнерской програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие других качеств.

Об Игре: FISH EMPIRE - экономическая игра с выводом средств. Войдите в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно покупать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за реальные средства и снять из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы производят условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в игру своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *: